Winx новый город: Неридиан

Объявление

Наш форум празднует день рождение 4 число каждый месяц!Заходите в праздники!!! Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx новый город: Неридиан » Книги Горожан. » Книга Блум.


Книга Блум.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Книга которая Блум!))) Подарок: [взломанный сайт]

0

2

:cool:

0

3

В моей книге я буду писать фан-фик.
Вот:Часть 1.Встреча.
    Дзынзылон , дзынзылон.Я открыла глаза. Встала с кровати. Подошла к окну. Погода была пасмурная. Я отошла и начала собирать чемодан. Собрав чемодан я одела джинсы и футболку. Спустилась в низ. Там никого небыло. Я бегом побежала на улицу. Села в машину и положила чемодан на заднее сидение.
     Я ехала очень долго. Ура , ура я доехала. Я открыла дверь , камне подошёл Олег мой брат. Он помог, мне спустила, и довёл меня до комнаты. Потом принёс чемодан.
     Я стала раскладывать вещи. Когда я разложила их то услышала стук. Это стучали в дверь. Я подошла , открыла и на меня набежали мои сестры. Подом зашёл Сэм. он попросил выйти сестёр.
Сэм:Привет.Мы давно не виделись.
Я:Даушь.Не виделись.
Сэм: Мне нужно стобой поговорить.
Я: Хорошо.
Сэм:Слушай.Тебе покажется что это не правда , но это не так. Короче тебя приглашают в школу волшебства Виолет.Ты согласна или не?
Я:Я согласна , но кажется что это просто брет.
Сэм:Я знаю. Но ты должна поверить.
Я:Хорошо.Я согласна.
Сэм:Отлично.Завтра утром пойдем. Я сейчас ложись спать.
  Я легла и уснула. А Сэм ушёл.




Часть 2.Школа.
    Вставай. Я проснулась. По  среди комнаты стоял Сэм держал потрёпоную одежду.
Сэм: Вставай. Нам пора.
Я:В такую рань?!В школу?!
Сэм: Да, в школу.Кстате это твоя одежда. Тебя надо это одеть. Я подожду с наружи.
    Я оделась и вышла.
Сэм:Пошли.скамандовал Сэм.
    Мы шли по огороду .Ветки загораживали Путь. Мы дошли до куста Смородины.
Сэм: Сиди там и не выходи пока я не приду и не позову. Ты не должна выходить от сюда.
    Я села. Я ждала, ждала и вдруг я услышала , что кто та идёт сюда. Я испугалась. Я сидела не шевелясь. И я увидела огромного тролля. Он постоял возле меня и пошёл дальше.
Я: Фух. Кажется не заметил.
Сэм: Ты здесь?
Я: Да.
Сэм: Вылезай.
     Я вылезла и увидела птицу. Она была разноцветная. Садись .скомандовал Сэм. Я села , а Сэм с задики птица взмыла в воздух. Я чуть не закричала. Она летела с большой скоростью и сбила тролля. Пока мы летели я спросила.
Я: А что это за птица?
Сэм: Это феникс. Он прилетел за ними.
Я: А откуда он?
Сэм: Он живёт у нашей директрисы.
Я: Теперь понятно.
   Мы до летели и приземлились .Там стоял большой замок. Мы туда вошли.Тым было много учинеков.Каждый занимался своим делом:болтал,читал,играл в карты. По виду волшебные. Когда мы дошли то перед нами распахнулась дверь. Там была директриса.

0


Вы здесь » Winx новый город: Неридиан » Книги Горожан. » Книга Блум.